Упростите выражение a-b + (b-c) + 1,8 и найдите его значение если: a=0,2 b=-0,35 c=-3

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:05
    0
    Откроем скобки - b и + b сократятся то получим

    a - c = 0,2 - (-3) = 0,2+3=3,2