Решите уравнение (5-х) = 18, (х-4) + (х+1) = 5

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 23:01
    0
    5-х = 18

    х = 18+5

    х=23

    2) х-4+х+1 = 5

    2 х=5+4-1

    2 х=8

    х=4
  2. 24 ноября, 00:06
    0
    Блин, я в 5 классе, капец как все сложно в 10-11, жестя