Решите уравнение

(х + 3,5) (х - 7) (х^2+9) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:30
    0
    (x + 3,5) (x - 7) (x^2 + 9) = 0

    x + 3,5 = 0

    x = - 3,5

    x - 7 = 0

    x = 7

    x^2 + 9 = 0

    x^2 = - 9

    нет действительных корней