Корень x-3 = 2,5;

Корень x-4 - 0,6 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:40
    0
    √x - 3 = 2,5

    x - 3 = 2,5²

    x - 3 = 6,25

    x = 6,25 + 3

    x = 9,25

    √x - 4 - 0,6 = 0

    √x - 4 = 0,6

    x - 4 = 0,6²

    x - 4 = 0,36

    x = 0,36 + 4

    x = 4,36