Решите уравнение

15 х^2=0

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 10:13
    0
    15 х^2=0

    x^2=0/15

    x^2=0

    x=0

    15*0^2=0
  2. 3 января, 11:27
    0
    15x² = 0

    x² = 0 : 15

    x² = 0

    x = 0

    Ответ: x = 0.