5y-5z + (y-z) ^2

Разложить на множетели

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:17
    0
    5y-5z + (y-z) ²=5 (y-z) - (y-z) ² = (y-z) (5+y-z)
  2. 29 июля, 22:20
    0
    5y - 5z + (y - z) ^2 = 5 (y - z) + (y - z) ^2 = (y - z) (5 + y - z)