Найдите корни уравнения x^2=3X

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 16:23
    0
    Х² = 3 х

    х₁ = 3

    х₂ = 0

    Ответ: х₁ = 3; х₂ = 0.
  2. 2 июля, 17:16
    0
    Решение:

    x^2=3x

    x^2-3x=0

    x * (x-3) = 0

    x1=0

    x-3=0

    x2=3

    Ответ: (0; 3)