принадлежит ли графику функции y=sinx точка: а) М (п/4; - корень2/2) б) К (3 п/4; -корень2/2)

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:28
    0
    а) М (п/4; - корень2/2) sin pi/4=V2/2 не равно - корень2/2) не принадлежит

    б) К (3 п/4; -корень2/2) sin3pi/4=V2/2 не равно - корень2/2) не принадлежит