Для того чтобы умножить сумму на число, можно умножитт на это число каждое слагаемое и полученный результат сложить

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:49
    0
    1. (a+b) c=ac+bc

    2. (a-b) c=ac-ab