4-2 ctg^2x*sin^2x, если sinx=-0,2

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 23:55
    0
    4 - 2 Ctg² x * Sin² x = 4 - 2 * Cos²x/Sin²x * Sin²x = 4 - 2Cos²x =

    =4 - 2 (1 - Sin²x) = 4 - 2 + 2Sin²x = 2 + 2*0,04 = 2 + 0,08 = 2,08