Решить уравнения 16xквадрат - (4x-1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:59
    0
    16x²-4x+1=0

    D=4² - 4*16=16-64<0

    нет решений.

    Ответ: нет решений.