Упростить выражение: с-10+15-с

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 00:21
    0
    С-10+15-с=-10+15=5

    с и с сокращаются
  2. 25 ноября, 02:06
    0
    C-10+15-c=5

    потомучто с и - с сократятся, а - 10 и 15 отнимутся от 15-10 и будет 5