Решите уравнения

а) 2 х=1/5

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:18
    0
    X=2/1/5

    x=10

    ответ - 10
  2. 10 сентября, 01:37
    0
    X=1/5/2=0,1 ...