Найдите значение выражений 0.5 корень 1600 минус 1/3 корень из 36

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:12
    0
    0.5√1600 - 1/3√36 = 0.5*40 - 1/3*6 = 20 - 2 = 18