Решите уравнение 12-3 х=5 х+8

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 04:31
    0
    -3x-5x=-4

    -8x=-4

    x=0.5
  2. 14 января, 04:33
    0
    -3 х-5 х=8-12

    -8 х=-4 : (-8)

    х = - 0,5