Упростите: 3,4 х7 у2 ∙ 5 х4 у3

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:46
    0
    3.4 х7 у2*5 х4 у3=3.4 х*7 у*2*5 х*4 у*3=2856*х^2*y^2
  2. 4 октября, 21:03
    0
    Я думаю, проще в лоб.

    3,4 х7 у2 ∙ 5 х4 у3 = 17 х2*28 у5