Упростите вырежение (3a-2b) (9a²+6ab+4b²)

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 09:27
    0
    (3a-2b) (9a²+6ab+4b²) = (3a) ³ - (2b) ³ = 27a ³ - 8b ³

    a ³ - b ³ = (a-b) (a ²+ab+b²)
  2. 21 марта, 11:56
    0
    Ну я не помню может так (3 а-2b) ^3