2,5 корень 0,64+1/8 дробь корень 256

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 12:06
    0
    (2,5*√0,64+1/8) / √256 = (2,5*0,8+0,125) / 16=2,125/16=0,1328125
  2. 21 апреля, 14:20
    0
    2 + 1/8 : 16 = 2 + 2 = 4