выразите х через у

х+у=1

х-2 у=7

х+4 у=8

х-3 у=1

4 х-2 у=8

2 х+4 у=6

3 х-у=8

2 х-2 у=3

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:24
    0
    Х=1-у

    х=2 у+7

    х=8-4 у

    х=3 у+1

    х = (2 у+8) / 4=0.5 у+2

    х = (у+8) / 3

    х = (2 у+3) / 2