Y2-9y+8 при y 1/2 найти значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 23:32
    0
    0,5*2-9*0,5+8=1-4,5+8=4,5
  2. 7 мая, 02:23
    0
    0,5*2-9*0,5+8=1-4,5+8=4,5