X^2-6x+18=0

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:06
    0
    У этого уравнения нет корней
  2. 6 ноября, 06:39
    0
    Д=36-4*1*18=36-72=-36

    (следовательно корней не потому что дескрименант не может евляться отрецательным)