Найти корень уравнения

+5 х-0,6=0

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 16:19
    0
    10 х²+5 х+0,6=0

    D=25-24=1

    х₁ = (-5+1) / 20=-0,2 х₂ = (-5-1) / 20=-0,3