Упростите выражение: 3p^4/5q^8*15q^2 (p-5) ^2/21p^2/3p^2 (5-p) / 7q^6

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 13:25
    0
    3p^4/5q^8*15q^2 (p-5) ^2/21p^2/3p^2 (5-p) / 7q^6 = 3p^2 (p-5) ^2/7q^6*7q^6/3p^2 (5-p) = 5-p