Найдите значение выражения: 17 - (7-√13) ²

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:15
    0
    17 - (7-√13) ²=17 - (49-14√13+13) =

    =17 - (62-14√13) = 17-62+14√13=-45+14√13