4x+3y - (6x+7y) + (3x-6y) и найдите егоу значение при x=-3 y=5,03

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:26
    0
    4x+3y - (6x+7y) + (3x-6y) = 4x+3y-6x-7y+3x-6y=x-10y.

    Если x=-3 и y=5,03, то x-10y=-3 - 50,3 = - 23,3