Решите уравнение |x + 12| = 3

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 17:15
    +4
    |x+12|=3

    x+12=3 x+12=-3

    x=-9x=-15
  2. 14 июля, 17:56
    +2
    |x + 12| = 3

    х+12 = 3 или х+12 = - 3

    х = - 9 х = - 15

    Ответ: - 15; - 9