Найдите разность (от большего корня вычти меньший корень уравнения), сумму и произведение корней квадратного уравнения x2+21x+90=0.

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 23:28
    0
    Х1+х2=-21

    х1*х2=90

    х1=-16

    х2=-5

    х2-х1=-5 - (-16) = 11