Решите уравнение 7-1,5 х=4,6+0,5 х

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:26
    0
    -1,5 х-0,5 х=4,6-7

    -2 х=-2,4

    х=1,2
  2. 23 октября, 06:07
    0
    7-1,5 х=4,6+0,5 х

    -1,5x-0,5x=4,6-7

    -2x=-2,4

    x=1,2