Решите уравнение 1,6x-

x²=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:58
    0
    1,6x - x²=0

    х (1,6-х) = 0

    х = 0 или 1,6-х = 0

    х = 1,6

    Ответ: 0; 1,6