Решите уравнение x + (x+1) + (x+2) = 9

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 02:06
    0
    X + (x+1) + (x+2) = 9

    x+x+1+x+2-9=0

    3x-6=0

    3x=6

    x=6:3

    x=2
  2. 2 января, 03:44
    0
    X + (x+1) + (x+2) = 9

    3x+3=9

    3x=6

    x=2