Решите систему уравнений: 2 х-7 у=8, х+3 у=5 методом подстановки

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 20:10
    0
    2x-7y=8

    x+3y=5 / - 2

    2x-7y=8

    -2x-6y=-10

    -7y=8

    -6y=-10