Найдите значение выражения 3 х-х² при х=2

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 20:44
    0
    Получается 2*2 = 4, 4-3=1 х
  2. 12 марта, 21:38
    0
    3x-x^2 при x=2

    3*2-2^2

    2^2=4

    6-4=2

    Ответ: 2