Решите уравнение 2 х-4/5+2 х-1/3=1

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:21
    0
    2x-20+2x-3=1

    4x-23=1

    4x=1+23

    4x=24

    x=24/4

    x=6