8x - (7x+8) = 7 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 06:18
    0
    8x-7x-8=7

    x=7+8

    x=15 ...
  2. 8 ноября, 06:59
    0
    8x - (7x + 8) = 9

    8x - 7x = 9 + 8

    x = 17