2sin3xcos3x=0

Cos^2x-sin^2x=1

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:04
    0
    1. 2sin3x cos3x=0 Произведение равно нулю, если хотя бы один множитель равен 0. Тогда sin3x=0, 3x=πn, x=πn/3 или сos3x=0. 3x=π/2+πn, x=π/6+πn/3