Составьте квадратное уравнение, если а=-2, в=3, с = один деленое на два / дробь

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 09:52
    0
    Ax²+bx+c=0

    a=-2; b=3; c=1/2

    -2x²+3x+1/2 = 0