Найдите значение выражения 5,27 х-х^2 при х=4,27

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:18
    0
    1) 5,27 х - х^2 = х (5,27-х)

    2) 4,27 (5,27 - 4,27) = 4,27 * 1 = 4,27.

    Ответ: 4,27.