Cos 135°

tg 150°

ctg 4/3 π

tg 5/4π

Значения тригонометрических функций

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:02
    0
    Cos 135° = - √2/2

    tg 150° = - √3/3

    ctg 4/3 π = √3/3

    tg 5/4π=1