Корень из 6x-x^2=x решите

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:36
    0
    6x-x²=x

    6x-x-x²=0

    5x-x²=0

    x (5-x) = 0

    1) x=0

    2) 5-x=0

    x=5

    Ответ: 0; 5.