На экзамене по ОБЖ 32 билета, Ахмет не выучил 12 них. Найдите вероятность того, что ему попадётся выученный билет.

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 18:50
    0
    Выучил 32-12=20

    Вероятность того, что попадётся выученный билет = 20/32=5/8.