0.5 х^2-2=0

решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:45
    0
    0.5 х^2-2=0

    0.5 х^2=2

    х^2=4

    х=2
  2. 7 марта, 18:59
    0
    0,5 х^2=2

    x^2=2/0.5

    x^2=4

    x1=2

    x2=-2