1 - (a²+b²) ²разложите на множители

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 10:01
    0
    1² - (a² + b²) ² = (1 - a² - b²) (1 + a² + b²)

    Разложили по формуле разность квадратов:a² - b² = (a - b) (a + b)