Найдите значение производной функции f (x) = (x^2-3) (2x+1) - 144 в точке x0 = - 1

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:33
    0
    Надеюсь, что все станет понятно
  2. 20 сентября, 19:43
    0
    Производная имеет вид 6 х^2+2 х-6, при х=-1 имеем: 6 * (-1) ^+2 * (-1) - 6 = 6-2-6=-2