Log5 (7-x) = log5 (3-x) + 1 решение

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:36
    0
    Log5 (7-x) = log5 ((3-x) * 5)

    7-x=15-5x

    4x=8

    x=2

    Проверяем ОДЗ

    Ответ: х=2