Упростите выражение с^3-с (с-3) ^2 и найдите его значение при с=2

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:15
    0
    С³-с (с²-6 с+9) = с³-с³+6 с²-9 с=6 с²-9 с

    подставим

    6*2²-9*2=24-18=6