Решите систему уравнений

11x+15=1.9

-3x+5y=1.3

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 14:08
    0
    11x+15=1.9

    -3x+5y=1.3 / * - 3⇒9x-15y=-3,9

    прибавим

    20x=-2

    x=-0,1

    0,3+5y=1,3

    5y=1

    y=0,2

    (-0,1; 0,2)