Ctg 3pi/4*tg pi/4+1 Решить

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:42
    0
    =ctg (П-П/4) * tgП/4+1 = - ctgП/4*tgП/4+1 = - 1-1=0

    Вроде бы так