Решите уравнение 5 х+12-4 х=15

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:52
    0
    5 х+12-4 х=15; х=15-12; х=3
  2. 25 марта, 10:15
    0
    5 х+12-4 х=15 5 х+12-4 х-15=0 Х-3=0 Х=3