Исследуйте на четность функцию y=f (x), если f (x) = x в квадрате sin 3x tg 2x

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:12
    0
    F (x) = x^2*sin (3x) * tg (2x)

    f (-x) = (-x) ^2*sin (-3x) * tg (-2x) = x^2*sin (3x) * tg (2x)

    f (x) = (f-x) = >функция чётная