Решите уравнение x^2=2x-1

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 21:27
    0
    Х в2=2 х-1

    х в2-2 х+1=0

    (х-1) (х-1) = 0

    х-1=0

    х=1
  2. 19 июня, 00:14
    0
    x²=2x-1

    x²-2x+1=0

    (x-1) ²=0

    x=1